Rabu, 09 Oktober 2019

Co-DEX - децентрализованная торговая платформа для криптовалюты

Keterangan foto tidak tersedia.

ЧТО ТАКОЕ Co-DEX?

Co-DEX - это децентрализованная торговая платформа для криптовалюты, построенная на основе новаторской инфраструктуры безопасности и использующей инновационные системы. Co-DEX - это обмен, сделанный сообществом для сообщества. Поэтому Co-DEX является первой биржей, которая внедрила бесплатную политику для транзакций. Пользователь должен нести транзакционные издержки валидатора, который регистрирует действие с помощью вспомогательного и / или блокчейна. Вы можете осуществлять прямые одноранговые транзакции, не рискуя доверять третьим сторонам, поэтому вы всегда имеете полный контроль над своими активами.

Сеть Cosmos, основанная на Co-DEX, - это протокол IBC (межблочная связь), который позволяет без проблем заменить различные цепочки блоков в протоколе на все токены. Co-DEX - это инновационная система безопасности Vanguard, использующая пароли для торговых платформ с распределенными деньгами.

Co-DEX - это сообщество людей для создания обменов. Co-DEX - это соглашение о плате, которое не будет первым обменом. Пользователь, блокирующий цепочку, работает, чтобы зарегистрировать группу майнинга и / или заблокировать цепочку на задачу регистрации валидатора с помощью необходимых действий.

Трое персонажей, которые являются надежными и становятся хакерами, любят риски без прямых P2P-транзакций, которые могут быть в любое время, когда активы из идеально сохраненных и контролируемых могут быть вашими.

Пользователи хотят децентрализовать транзакции, чтобы стать на бирже. Дополнительные расходы не делают, прозрачность, гарантии безопасности. Co-DEX по-прежнему только поддержка ERC-20. Но тогда Co-DEX - это цепной блок, а цепной блок от кросс-трейдера - это токен, независимо от соглашения, которое вы можете заключить. В этой криптовалютной экосистеме более эффективно задействованные пользователи могут вам помочь.

Co-DEX - это сеть COSMOS, разрабатывающая инновационные функции, используемые технологии. Это еще одна не связанная функция, и поддерживаются автоматические оповещения о поддержке транзакций. Кроме того, пользователь собирает деньги или активы, чтобы обезопасить свой собственный кошелек в возможности осуществить. Этот кошелек по умолчанию является закрытым ключом, установите устройство таким образом, чтобы собственность пользователя и закрытый ключ, связанные с финансированием, были более удобными и полностью заархивированными.

Co-DEX - это архитектура безопасности Vanguard, основанная на установленной торговой платформе балансировочного типа. Это общество для общественности, чтобы продвигать политику «транзакции по цене 0 (ноль)» фондовой бирже, которая реализует доверие. Co-DEX представляет собой сообщество идей и отражает ожидания и потребности сообщества и все чаще реагирует и адаптируется к целям. Сообщество обратной связи Co-DEX - это основной элемент ценного мнения The Experience. Co-DEX - это шаг IDO (Первоначальное предложение DEX), начиная с этапа подключения к сообществу событий организации, наград, программных подарков и фиксированных выпусков.

Co-DEX - это децентрализация инфраструктуры структурированного потенциала в мире и через Сообщество обеспечивает возможность пересекать функциональную цепочку взаимодействия, которая может оказывать поддержку.

Почему Co-DE должен выбрать один?

Прямые P2P транзакции
3 стороны не участвуют
Полная прозрачность
Высокая безопасность
дополнительные расходы
Сообщество на основе платформы
соглашение о стоимости полиса №
быстро и безопасно
децентрированный экран.
IBC работает на базе платформы Puri (Cosmos Network)
общественные мероприятия

Контур:

Co-DEX рассматривает весь криптовалютный рынок как выражение потребностей, проблем и надежд каждого человека, который включает в себя идеи сообщества.

Когда появился Co-DEX, он процветал и отражал все идеи, представленные сообществом и его членами. Обратная связь является ключевым словом, а скорость, открытость и решение проблем являются ключевыми принципами. В Co-DEX мы ценим каждый вклад и приветствуем всех посетителей, чтобы улучшить наши услуги и платформы.

Мы не верим в сборы! Мы являемся частью сообщества, и сообществом мы понимаем эту цель для сообщества! Co-DEX предоставляет бесплатно, кроме затрат на газ или транзакции, необходимые для проверки транзакций на блокчейне.

Код COD1:

Название токена: Co-DEX
Символ токена: COD1
Общий объем поставок: 250 000 000 ХПК1
Тип токена: ERC-20
Начальное значение токена: 0,05 USDT
Десятичный знак токена: 18

Вклад токена COD1:

Имя токена: COD1
Hard Cap: эквивалент 5 000 000 долларов США в ETH / BTC / ATOM
Стоимость токена: 1 COD1 = 0.05 USD
Принимаемые валюты: ETH, BTC, ATOM
Мой вклад: 0,1 ETH
Личные вклады: TBA
Начало IDO: Q4 2019
Срок действия истекает: через 30 дней или достигнут жесткий колпачок

image.jpeg.7477f1b97113b25e7abe6c7942788a36.jpeg

Распределение и распределение токенов:

METRIC TOKEN Co-DEX

40%: жетон вклада
25%: команда и советник
10%: маркетинг
10%: AirDrop & Bounty
15%: совет CoDEX

ДОРОЖНАЯ КАРТА:

Стратегии и планы нашего проекта

1 квартал 2019 года
Создать Co-DEX Funding и сформировать команду разработчиков

Q2 2019
Сформировать Консультативный совет, Разработка сайта

3 квартал 2019
Запуск сайта, запуск в социальных сетях и каналы связи

3 квартал 2019
Начать личный вклад

3 квартал 2019
Альфа-тестирование платформ

Q4 2019
Бета-тестирование платформы

Q4 2019
Запуск децентрализованной биржевой платформы

Q4 2019
Запуск COD1 IDO

Q4 2019
Хостинг других IDO

1 квартал 2020
Реализация различных токенов блокчейна и валют через функцию взаимодействия, созданную COSMOS

2 квартал 2020
Разработка нашего кошелька CO-DEX

3 квартал 2020
Запуск CO-DEX Wallet с функциями совместимости с платформами

КОМАНДА:

Михай Кондураче: Михай Кондураче один
Артуро Паррильо: Артуро Паррильо Координатор связи
Ларвенский переход: Ларвенский переход Разработчики
Кейл Ли: Kail LeePenView
Алессио Винченцо Фаллика: Алессио Винченцо Фаллика Советник
Марк Вестервил: Марк Вестервил, консультант проекта-консультант

Для более четкой и точной информации, пожалуйста, посетите официальную ссылку ниже:

Веб-сайт: https://co-dex.network/
Технический документ: https://co-dex.network/co-DEXWP.pdf
Телеграмма: https://t.me/co_dex
Телеграмма Канал: https://t.me/co_dex_ann
Электронная почта: http://social@co-dex.network/

ABTOP: Damkar58

ETH Address: 0xFa468a5de2759AC15f1191d9A78240F2e7B137B0

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

PayNet Coin Review

  About: Fmcpay.com, founded by Fuinre Inc is the world's most trusted platform for cryptocurrencies trading, advanced collateral joinin...