Minggu, 22 September 2019

Freelanex децентрализованная платформа


Здравствуйте, на этот раз я представлю Freelanex децентрализованную платформу, предоставляющую системную среду на блокчейне, которая дает возможность подойти к переговорам, используя децентрализованную систему с умными контрактами через удобный интерфейс. Все будет управляться благодаря прозрачному и децентрализованному порталу, который поможет завоевать доверие в сделках между клиентами и фрилансерами. Рассмотрение проблемы в виде требований по установлению стандартов безопасности, построению надежных деловых отношений между фрилансерами и клиентами. С характеристиками и стандартами технологии Blockchain для улучшения услуг и расширения отношений между фрилансерами и их клиентами. Блокчейн - это лучший инструмент, который мы можем использовать для эффективного решения проблем, с которыми сталкиваются фрилансеры. Это может быть достигнуто путем создания экосистемы на основе блокчейна для обеспечения прозрачности и доверия между клиентами и фрилансерами; Наша система децентрализована за счет использования инновационных технологических решений для новых поколений новых концепций. Freelanex предлагает уникальный платежный шлюз и различные стимулы за счет использования служебных токенов и своей платформы кошелька. Это облегчает фрилансерам по всему миру доступ к платежам, обмену валют и защите прав на труд.

Расширение возможностей фрилансеров и предоставление им надежной среды для связи с возможностями трудоустройства везде, в любом месте и в любое время. для этого нам нужно построить доверие и создать приятное рабочее место для всех. Freelanex объединяет миллионы случайных работников по всему миру с возможностями трудоустройства через реальную рабочую среду, созданную для содействия сотрудничеству, прозрачности и безопасности платежей. Freelanex использует возможности блокчейна и искусственного интеллекта для создания крупнейшей и наиболее надежной онлайновой рабочей среды для фрилансеров, позволяя им инвестировать и получать те же преимущества за счет масштабируемости платформы.

С системой среды фрилансера Blockchain и их потенциальными клиентами будет легко соединиться, кроме того, у них будет возможность работать вместе в надежной экосистеме, где все рабочие отношения будут управляться нашим умным контрактом и будут гарантированы благодаря использованию блокчейн технологии. Все транзакции между фрилансерами и клиентами будут неизменными, прозрачными и заслуживающими доверия. Изучив отчеты и статистические данные, связанные с проблемами и рисками, с которыми сталкиваются фрилансеры, Freelanex стремится создать синхронизированную платформу, которая очень сфокусирована на поддержке фрилансеров. Freelanex стремится устранить проблему мошенничества с высокой степенью капитуляции в условиях свободной экономики. Тогда фрилансеры будут представлять глобальную экономику, которая доминирует на рынке труда в различных областях, и Freelanex делает упор на защите прав людей, чтобы изолировать их от мошенничества и аморальных практик.


Запуск токена с именем FLXC обеспечит равноправную компенсацию и оплату на основе интеллектуальных контрактов на платформе блокчейна. Всего 500 миллионов Token FLXC будет напечатано за весь срок службы платформы. Токены FLXC будут свободно передаваться со сложными функциями и активными экосистемами. Ожидается, что ценность токенов со временем значительно возрастет по мере увеличения использования и принятия платформы. FLXC Token - это цифровая акция B-класса с начальной ценой, действительной в начале IEO, установленной на уровне 0,004 доллара США. FLXC Token будет доступен на нескольких платформах обмена криптовалютами, таких как Bitfinex, Huobi, KuCoin, YoBit, Bittrex и т. Д. Токены будут разрешено плавать и стать P2P торгуемым. Цена токенов FLXC будет определяться рыночными силами и механизмами обмена криптовалютой. Пользователи смогут покупать и продавать токены FLXC, используя фиатную и криптовалютную валюты.


Для текущей маркетинговой стратегии больше внимания уделяется развитию, как в мире фрилансеров, так и в мире блокчейнов. Сообщество фрилансеров о важности использования блокчейна для преодоления некоторых проблем, затрагивающих их экосистему, и для информирования энтузиастов блокчейна о высоком потенциале рынка фрилансеров. Прогноз, которого мы достигнем в ближайшие три года. Этот прогноз будет зависеть от текущей рыночной ситуации, она может отличаться, когда рынок развивается. Обоснование использования служебных токенов FLXC, предназначенных для маршрутизации платежной системы Freelanex и связанных с приложениями. Freelanex - это платформа, предназначенная для улучшения и продвижения среды фрилансера с помощью блокчейна для обеспечения прозрачности действий и транзакций. Токен FLXC будет использоваться в качестве основной валюты в сообществе, где участники используют для монетизации и выхода из транзакций, которые происходят на платформе. Количество выпущенных токенов FLXC является фиксированным, и токены больше не могут быть выпущены, что гарантируется смарт-контрактом на токены FLXC. Токены FLXC могут напрямую участвовать в транзакциях, которые происходят на платформе Freelanex.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже:

Веб-сайт: https://www.freelanex.io/
Телеграмма: https://t.me/Freelanex

ABTOP:Damkar58

ETH Address:0xFa468a5de2759AC15f1191d9A78240F2e7B137B0

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

PayNet Coin Review

  About: Fmcpay.com, founded by Fuinre Inc is the world's most trusted platform for cryptocurrencies trading, advanced collateral joinin...